: هام اعلان النتائج الأولية للانتخابات النيابية
U3F1ZWV6ZTM4MDE1OTAyNTI1OTBfRnJlZTIzOTgzNzE4NTc4NzQ=

هام اعلان النتائج الأولية للانتخابات النيابية

اعلان النتائج الأولية للانتخابات النيابية

هام اعلان النتائج الأولية للانتخابات النيابية

النتائج الأولية للانتخابات النيابية في محافظة بغداد 

الدائرة 12
- غاندي الكزنزاني
- علي الموسوي
- علي الساعدي
- شيماء العبيدي

الدائرة 17
- محمود العبيدي
- حامد الكرغولي
- سالم الغراوي
- زيتون الدليمي

النتائج الأولية للانتخابات النيابية في محافظة الأنبار
الدائرة الأولى
- محمد ريكان الحلبوسي
- مصطفى احمدعرسان مشوط
- يحيى غازي عبد اللطيف
- سميعة محمد خليفة غلاب 

الدائرة الثانية 
- علي فرحان حميد
- اكرم عبد مخلف 
-فهد مشعان تركي
- ابتسام محمد درب

الدائرة الثالثة
- هيبت حمد عباس عبد الجبار 
- سالم مطر عبد حسن
- نهلة جبار خليفة

- الدائرة الرابعة
عادل خميس عبد اللطيف 
احمد رشيد خلف 
اسماء اسامة عبد الرحمن
يونس صعب نجم بطي

النتائج الأولية في أربيل للانتخابات النيابية

الدائرة الأولى
- نهرو قادر 
- سيبان عزيز
- محمد صادق محمد
الدائرة الثانية
- وزيرة احمد
- خدر علي صادق
- امانج محمود هركي
الدائرة الثالثة
- ريبوار هادي علد الرحمن
- فيان عبد العزيز
- ليلى اكرم سعيد
الدائرة الرابعة
محمد اسماعيل عمر
مريوان قرني ابراهيم
صباح صبحي



النتائج الأولية للانتخابات النيابية في محافظة النجف الأشرفالدائرة الأولى:
- حسن العذاري
- محمد عنوز
- هادي السلامي
- لقاء آل ياسين
الدائرة الثانية
- محسن النفاخ
- عبد الهادي العباسي
- حيدر طارق
- هديل الرحيمي

النتائج الأولية للانتخابات النيابية في محافظة واسط

الدائرة الأولى
- احمد  بدر
- سندس  
- علي غركان
- سجاد سالم
الدائرة الثانية
- باسم نغيمش
- محمد جواد
- زينة حسين
- الدائرة الثالثة
- علي فرج
- عدنان برهان  
- انتصار حسن
- محاسن خيري

النتائج الأولية للانتخابات النيابية في محافظة ميسان
‏⁧ الدائرة الأولى ⁩
‏- احمد كامل الدراجي
‏- محمد جبر الكعبي
- غصون الفرطوسي
‏ ⁧ الدائرة الثانية ⁩
‏- محمود الكعبي
- جاسم الموسوي
‏- زينب الربيعي
‏⁧ الدائرة الثالثة ⁩
‏- محمد التميمي
‏- يوسف النوفلي
‏- بهاء النوري
‏- منى المحمداوي

النتائج الأولية للانتخابات النيابية في محافظة صلاح الدين الدائرة الأولى
- خالد حسن الدراجي
- شعلان الكريم 
- مثنى عبد الصمد
- هند السامرائي
الدائرة الثانية
- مهدي تقي
- عمار جبر
- كريم شكور
- ناسك عباس
الدائرة الثالثة 
- احمد عبد الله ابو مازن 
- مشعان ركاض
- هيثم الزهوان
- بشرى نجم القيسي

النتائج الأولية للانتخابات النيابية في الديوانية
الدائرة الأولى
- حيدر آلحداد
- محمد نوري
- باسم الغرابي
- انتصار جواد كاظم الغرابي
- الدائرة الثانية
- ناظم الشبلي 
- فيصل النائلي
- سهام الموسوي
الدائرة الثالثة
- جواد البولاني
- عباس شعيل
- عبير الهلالي
- حيدر شيخان

النتائج الأولية للانتخابات النيابية في محافظة ديالى
  الدائرة الأولى
- احمد رحيم الموسوي
- رعد حميد الدهلكي
- طه ياسين المجمعي
- محمد قتيبة البياتي
- اسماء حميد كمبش
الدائرة الثانية
- همام علي التميمي
- صلاح مهدي التميمي
- ناهد زيد الدايني
الدائرة الثالثة
- برهان كاظم المعموري
- سالم ابراهيم العنبكي
- نورس محمود العيسى
الدائرة الرابعة
- سوزان منصور الدلوي
- مضر معن الكروي
- احمد مظهر الجبوري

النتائج الأولية للانتخابات النيابية في محافظة دهوك
الدائرة الأولى
- جمال احمد محمد
- خالد سليم امين
- خليل غازي
الدائرة الثانية
- سكفان يوسف بشار
- عمر صالح عمر
- عبد الواحد احمد رشيد
الدائرة الثالثة
- موفق شهاب باشا
- جيا تيمور عبدال
- ايمان عبد الرزاق

للمزيد من النتائج باقي المحافظات تابع قناة التلكرام على الرابط أدناه
https://t.me/ibrahimmahdi1

ليست هناك تعليقات
إرسال تعليق

إرسال تعليق

الاسمبريد إلكترونيرسالة